RUS | ENG | All
Enter the email or login, that you used for registration.
If you do not remember your password, simply leave this field blank and you will receive a new, along with a link to activate.

Not registered yet?
Welcome!

2017-05-24 19:40:00

ПРОДЛИТЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ

ПРОДЛИТЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ

МИНЭНЕРГО РОССИИ - Под сопредседательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и Министра нефти Кувейта Иссама Аль-Марзука состоялось Третье заседание Министерского мониторингового комитета стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств по отслеживанию выполнения обязательств по добровольной корректировке объемов добычи нефти.

Министерский комитет рассмотрел отчет Совместного технического комитета стран ОПЕК и других государств за апрель 2017 года и пришел к выводу, что страны ОПЕК и другие нефтедобывающие страны добились убедительных успехов по исполнению соглашения о корректировке объемов нефтедобычи.

По состоянию на апрель 2017 года, государства-члены ОПЕК и не входящие в ОПЕК нефтедобывающие страны исполнили соглашение на 102%, что на 4 процентных пункта превышает показатели за март 2017 года. Министерский комитет выразил удовлетворение результатами и поступательным движением к выполнению договоренностей о корректировке объемов добычи нефти и призвал участвующие страны обеспечить полное исполнение соглашения.

Также Министерский комитет рассмотрел сложившуюся на рынке ситуацию, в том числе уровень мировых коммерческих запасов нефти. , и пришел к выводу о необходимости продления срока действия решения о корректировке объемов нефтедобычи.

«Принято решение рекомендовать Конференции министров стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств, которая соберется 25 мая в Вене, продлить срок действия договоренностей о корректировке объемов нефтедобычи на девять месяцев с 1 июля 2017 года», - сообщил Александр Новак.

-----

Раньше:

РОССИЯ: 

РОССИЯ: ЭНЕРГИЯ ЛИДЕРСТВА 

ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ РОССИИ 

АЗИЯ: ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМ 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕКОРДЫ РОССИИ 

РОССИЯ: РОСТ ДОХОДОВ НА 50%

 

ОПЕК: 

СОТРУДНИЧЕСТВО ОПЕК И РОССИИ 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ МИРОВОГО РЫНКА 

РОССИЯ ПОМОГЛА ОПЕК 

OPEC WILL CUT 1.2 MBD 

OPEC AGREED

 

 

Tags: НЕФТЬ, ПРОИЗВОДСТВО, ЦЕНА, РОССИЯ, ОПЕК