RUS | ENG | All
Enter the email or login, that you used for registration.
If you do not remember your password, simply leave this field blank and you will receive a new, along with a link to activate.

Not registered yet?
Welcome!

2017-06-20 14:35:00

НЕФТЯНОЙ РЫНОК СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ

НЕФТЯНОЙ РЫНОК СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ


МИНЭНЕРГО  РОССИИ - Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак в интервью телеканалу CNBC рассказал о мерах по стабилизации нефтяного рынка.

Александр Новак сообщил, что решение о продлении договоренностей по сокращению добычи нефти на девять месяцев, принятое на Министерской встрече в Вене, является оправданным в долгосрочной перспективе.

По словам главы Минэнерго России, для стабилизации нефтяного рынка необходимо, чтобы запасы упали до среднего уровня за пять лет: «Мы уверены, что это произойдет в течение ближайших кварталов, возможно к концу первого квартала 2018 года. Мы мониторим текущую текущую ситуацию. На данный момент нет необходимости предпринимать какие-то дополнительные действия».

Александр Новак также прокомментировал кризис в отношениях с Катаром, заявив, что конфликт на Ближнем Востоке должен быть разрешен политическим путем: «И для рынка и для дальнейшего сотрудничества с Персидским заливом необходима стабильная и нормализованная ситуация».

 

-----

Раньше: 

РОССИЯ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ 

УМНАЯ ЭНЕРГИЯ РОССИИ 

РОССИЯ: БОЛЬШЕ ИНВЕСТИЦИЙ  

ЭНЕРГОДИАЛОГ РОССИЯ - ОПЕК 

РОССИЯ: ЭНЕРГИЯ ЛИДЕРСТВА 

АЗИЯ: ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМ 

СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И КАТАРА

 

Tags: РОССИЯ, НЕФТЬ, ЦЕНА, OIL, PRICE, RUSSIA