RUS | ENG | All
Enter the email or login, that you used for registration.
If you do not remember your password, simply leave this field blank and you will receive a new, along with a link to activate.

Not registered yet?
Welcome!

2018-10-05 12:30:00

СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И СИРИИ

СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И СИРИИ

МИНЭНЕРГО РОССИИ - Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с Министром нефти и минеральных ресурсов Сирийской Арабской Республики Али Ганемом.

Российский Министр напомнил, что в феврале 2018 года в рамках МПК была подписана Дорожная карта сотрудничества в сфере энергетики на 2018 год и на последующий период.

«Документ предусматривает поэтапную реализацию проектов в области геологоразведки на суше и на шельфе Сирии, добычи нефти и газа, восстановлении и модернизации нефтегазовой инфраструктуры. Кроме того, речь идет о подготовке национальных сирийских квалифицированных кадров и проведении совместных научно- исследовательских работ в области геологии», - сказал Александр Новак.

-----

Раньше:

 СОТРУДНИЧЕСТВО СИРИИ И РОССИИ
2018, February, 7, 08:20:00

СОТРУДНИЧЕСТВО СИРИИ И РОССИИ

МИНЭНЕРГО РОССИИ - «Мы придаем большое значение восстановлению экономики Сирии, в частности нефтегазовой сфере, что, безусловно, будет способствовать нормализации социально-экономической ситуации в стране», - отметил Александр Новак.

 СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ  И  СИРИИ
2018, February, 2, 12:27:00

СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И СИРИИ

МИНЭНЕРГО РОССИИ - Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и Министр электроэнергетики Сирийской Арабской Республики Мухаммед Зухейр Харбутли подписали Дорожную карту сотрудничества в сфере энергетики в 2018 г. и на последующий период, которая включает сотрудничество в области электроэнергетики.

Tags: РОССИЯ, СИРИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ