RUS | ENG | All
Enter the email or login, that you used for registration.
If you do not remember your password, simply leave this field blank and you will receive a new, along with a link to activate.

Not registered yet?
Welcome!

2019-06-18 17:45:00

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ИРАНА И РОССИИ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ИРАНА И РОССИИ

МИНЭНЕРГО РОССИИ -  Тегеран (Исламская Республика Иран), 17 июня. - Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак накануне юбилейного 15-ого заседания Постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству провел переговоры с Министром нефти Исламской Республики Иран Бижаном Намдар Зангане.

Министры обсудили широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия в рамках МПК, реализацию приоритетных инвестпроектов, в том числе в отраслях ТЭК. Кроме того, в рамках переговоров было затронуто сотрудничество России и Ирана в рамках соглашения ОПЕК+, по линии ФСЭГ и ситуация на мировых рынках нефти в целом.

В завершении переговоров Александр Новак пригласил Бижана Зангане принять участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя», запланированном к проведению в период с 2 по 5 октября 2019 года в Москве.

-----


Earlier:

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ИРАНА И РОССИИ
2019, June, 17, 13:10:00
ИРАН И РОССИЯ СОТРУДНИЧАЮТ
Россия и Иран работают над расширением сотрудничества во всех отраслях, включая финансово-банковскую сферу, промышленность, энергетику, транспорт, сельское хозяйство и здравоохранение, отметил Министр энергетики и сопредседатель Постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Александр Новак по итогам встречи.
All Publications »
Tags: ИРАН, РОССИЯ